Размовы:Томас і Ганна Бароу

Змест старонкі недаступны на іншых мовах.
З Вікіпедыі, свабоднай энцыклапедыі

Выдаляць шаблон - гэта папахвае вандалізмам. Гэта добра, што вы выправілі відавочныя памылкі, аднак, застаюцца "ангельскія", а прозвішча не адпавядае правапісу 2008 г. --Чаховіч Уладзіслаў 20:21, 31 ліпеня 2011 (UTC)

Удалять статью в процессе вычитывания под руководством Хомелки - не вандализм, конечно, но попахивает хамством. Lvova 20:23, 31 ліпеня 2011 (UTC)
Я похож на Вангу, чтобы знать кто там что будет исправлять? Я знаю, что чаще всего быстрые переводы с кусками на тарашкевице и русском висят годами в основном пространстве и их никто не исправляет, поэтому их проще удалить или привлечь шаблоном удаления автором сего чуда, дабы поработали. А вот "борьба такая борьб" уж, действительно, хамство, но раз так этого хотите — получите.--Чаховіч Уладзіслаў 20:41, 31 ліпеня 2011 (UTC)
Очень противоречиво, так как шаблон был снят после начала вычитки, и если видно, что она началась, то и удаление шаблона очевидно видится неслучайным действием; кроме того, выставлять на удаление свежесозданные статьи человека с флагом автопатрулируемого в течение нескольких минут после создания - тоже как-то не очень очевидное действие. Lvova 20:59, 31 ліпеня 2011 (UTC)