Размовы з удзельнікам:77.50.55.165

Змест старонкі недаступны на іншых мовах.
З Вікіпедыі, свабоднай энцыклапедыі

Предупреждение[правіць зыходнік]

Уважаемый участник, если Вы еще раз создадите статью на небелорусском языке в этой Википедии, я Вас заблокирую. Спасибо за внимание. --MaximLitvin 17:11, 30 Чэрвень 2007 (UTC)

Я не собираюсь в 30-ти языках изменять ссылки! Кроме того, это необоснованная нагрузка на сервер! Во всех Википедиях существуют статьи-редиректы!

  • 1. В белорусском алфавите не существует буква "и".
  • 2. Ссылки меняют боты, они же сортируют интервики по алфавиту :)
  • 3. Реклама в Википедии не поощряется. (!!!) --MaximLitvin 19:23, 30 Чэрвень 2007 (UTC)

Достаточно один раз "зацепить" правильную ссылку в английской статье -- и дальше всё и всюду сделают роботы. Иноязычные названия, если это не непереводимые собственные имена -- не разрешены.

Спасибо за понимание. Yury Tarasievich 19:34, 30 Чэрвень 2007 (UTC)

На английском версии нет! Все статьи в немецком, французском, украинском, русском языках создаю я! И я прекрасно знаю, что синоним "изонить" гораздо более популярен, чем "нитяная графика", но даже "изонить" не стравнится с международным названием "Embroidery on Paper". Многие даже не знают как перевести. Изонить нужно создать! И вообще... это мелочи. Редирект никому не мешает! ru:Embroidery on Paper

По-белорусски не может быть "изонить" - сразу четыре ошибки в слове. И ни в одном академическом словаре (из тех которые у меня есть) такого слова нет. К тому же, Вам выше всё объяснили, и не важно, что на английском нет - с немецкой и французской Вик роботы тоже разнесут по другим Викам. --MaximLitvin 20:08, 30 Чэрвень 2007 (UTC)
Уважаемый анонимный участник. Ваше авторство этой статьи повсюду в последние дни -- конечно, не секрет. Что в английской этого нет -- симптоматично. Посмотрим, как будет в других крупных.
Так вот, поскольку энцикл. значимость этого явления -- невысокая, а имя -- не собственное, то и оснований оставлять такой иноязычный редирект нет. Впрочем, чтобы нам больше не заниматься этим, и для удобства поиска вы можете вписать в статью доп. название по-русски, вот так: ({{lang-ru|изонить}}). Yury Tarasievich 20:47, 30 Чэрвень 2007 (UTC)

Гэта старонка размоў з ананімным удзельнікам, які або не стварыў уліковага запісу, або не карыстаецца ім. Таму для яго/яе ідэнтыфікацыі мы карыстаемся лічбавым IP-адрасам. Такі IP-адрас могуць дзяліць паміж сабою некалькі асоб. Калі вы ананімны ўдзельнік і лічыце, што атрымліваеце паведамленні адрасаваныя не вам, калі ласка, стварыце ўліковы запіс або ўвайдзіце ў сістэму, каб вас болей не блыталі з іншымі ананімнымі ўдзельнікамі.